Журнал «Физика волновых процессов и радиотехнические системы» в Scopus!

22.07.2025

Журнал «Физика волновых процессов и радиотехнические системы» успешно прошёл оценку и принят к индексации в базе данных Scopus. Решение Scopus Content Selection & Advisory Board, подтверждающее включение журнала в индексацию, получено 18 июля.

Рецензенты Scopus Content Selection & Advisory Board (CSAB) отмечают:
- Журнал постоянно публикует статьи, которые являются академически обоснованными и актуальными для международной академической и профессиональной аудитории в данной области.
- У журнала есть четкие цели и политика, соответствующие содержанию журнала.

«Физика волновых процессов и радиотехнические системы» – периодический теоретический и научно-практический журнал, в котором публикуются результаты оригинальных научных исследований и научные обзоры по радиофизике, оптике, электронной компонентной базе микро- и наноэлектронике квантовых устройств.

Поздравляем издание и его главного редактора Дмитрия Сергеевича Клюева!

Ознакомиться с выпусками журнала можно на нашем портале научных изданий: https://journals.ssau.ru/pwp

Другие новости

ВСЕ НОВОСТИ





Узнавайте о новостях, бесплатных доступах к продуктам, вебинарах и мероприятиях
"Эко-Вектор"

logo
©

Эко-Вектор, 1998-2025