Cart (0)
您的购物车没有添加商品!

关于我们

我司的使命是促进俄罗斯科研机构与国际科研界的融合。为实现这一使命,我们采用新型科学信息检索及分析网络技术,打造具有针对性的解决方案,提供与培训和有效利用现有技术相关的本地服务。

团队介绍

 

 

Igor Gennadyevich Rodin

Igor Gennadyevich Rodin

总裁

邮件: irodin@mail.ru
电话: +7 (812) 312-45-72

如需以下服务,请联系我:

  • 订阅Springer与Elsevier资源
  • 获取版权所有者的其他服务
  • 启动及开发电子科学期刊
  • 安排培训课程
  • 合作需求
Pavel Anatolyevich Naumov

Pavel Anatolyevich Naumov

总管

邮件: pnaumov60@mail.ru
电话: +7 (812) 648-83-66

职责:

  • 公司运营;
  • 参与投标
  • 俄语书籍的出版与发售
  • 在Eco-Vector出版物中投放广告
 
Vadim Dmitrievich Lukov

Vadim Dmitrievich Lukov

电子资源推广部项目经理

邮件: lukov@eco-vector.com
电话: +7 (812) 648-83-03, +7 (812) 312-61-21

职责:

  • 获取Elsevier、Springer及其他平台的电子资源
  • 支持订阅用户使用资源
  • 开发新业务,包括客户文章和期刊的翻译及推广
Artem Andreevich Bogachev

Artem Andreevich Bogachev

翻译部负责人

邮件: bogachev@eco-vector.com

职责:

  • 客户文章或书籍的出版准备工作(初稿撰写、翻译、审校与设计)
  • 文章、书籍与期刊的翻译(俄英互译)
 
Maxim Dmitrievich Boyarsky

Maxim Dmitrievich Boyarsky

IT部负责人

邮件: boyarsky@eco-vector.com

职责:

  • 开放期刊系统(OJS)平台的运营、调整及优化,确保电子期刊的成功投放。
  • 运营公共知识项目(PKP)的产品,如开放会议系统(Open Conference Systems)、开放专著出版系统(Open Monograph Press)与开放收割系统(Open Harvester Systems)
  • 连接OJS交互与国际数据库及索引系统
Evgeny Valentinovich Shchepin

Evgeny Valentinovich Shchepin

律师

邮件: e.schepin@eco-vector.com

负责提供法律支持,解决所有与公司有关的法律问题

 
Tatyana Alekseevna Dich

Tatyana Alekseevna Dich

编辑

邮件: t.dich@eco-vector.com

职责:

  • 编辑科学医学文献(词汇检查、事实核查、文字审校、内容及风格改进);
  • 审校(检查句法、拼写和标点符号);
  • 在准备发表材料的过程中,如出现任何疑问,与作者进行沟通。
Natalya Nikolaevna Repyeva

Natalya Nikolaevna Repyeva

执行编辑

邮件: n.repeva@eco-vector.com

职责:

  • 负责科学医学文献(期刊、专著、方法指南)的编辑与出版工作
  • 与印刷厂联络
  • 与作者、编辑、桌面出版商及广告部沟通
 
Sergey Vladimirovich Mylnikov

Sergey Vladimirovich Mylnikov

学术秘书

邮件: s.mylnikoff@eco-vector.com
电话: +7 (812) 648-83-67

职责:

  • 与作者联络
  • 与科学期刊编委会沟通

总裁致辞

“我们朝气蓬勃,雄心勃勃。面对国际科研界发生的美好转变,尤其是与电子技术发展有关的转变,我们感到激动不已。因此,我们坚定不移地面向国际市场的领导者,对他们的工具和知识进行推广普及,同时推进将决定未来科学技术和医学信息行业发展的新技术。

我们的目标是,让俄国科学家有更多的机会获得最新的知识与先进技术。我们认为,每一篇发表的文章,每一条获取全球数据库的途径,每一门培训课程,都在推进俄国科学的进步。”

如能与你相遇,不胜欣喜。如欲来函,请点击这里
公司总裁 Igor Rodin

在继续使用我们的网站的时候,请您同意让我们来处理您的cookies (临时资料)。我们能够通过使用您的cookie来收集资料,而这些资料将有助于我们向您呈现最有吸引力且利润丰厚的报价。 您可以在浏览器的设置中禁用cookies。

x